Avatar: the Last Airbender

Объявление

Не забываем заходить на Анибяку, там посмотрите все аниме, которое захотите. Помним, что это форум, а главный сайт - "Гнездо порока".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the Last Airbender » Фанфики » Найденное


Найденное

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда то существовало 4 народа.  Народ огня, земли, воды и воздуха. Но существовалчеловек который мог управлять всеми четырёмя стихиями. Аватар - он поддерживал равновесие в мире.
   Мама рассказывала мне легенды про Аватаров, когда мне самой ещё не было шести лет. Она говорила, что всё это правда и  что маги на самом деле существовали. Но так как за многие столетия не появилось ни одного мага. Да и последние кто помнил те временя умерли. Люди стали считаь эту легенду вымыслом.
Последний раз мама начала рассказывать мне историю об Аанге. Мальчике Аватаре из племени воздуха. Но мне не удалось дослушать её до конца. Так как когда мне должно было исполниться 8 мои родители погибли в автокатастрофе. .....

To be continued.

Отредактировано Мэнг (2010-10-20 10:02:51)

2

Из родственников у меня осталась только бабушка. Но по состоянию здоровья ей отказали в опекунстве и я попала в детский дом. Долгое время я ни с кем не разговаривала. Но спустя три месяца в этот же детский дом попала девочка.
  Я так же как и все эти три месяца, лежала на кровати смотря в окно. И вдруг заходит она с Мисс Вэй. Наше воспитательницей. Я повернула голову к двери что бы разглядеть девочку. Вроде бы ничего особенного " не большого роста (для своего возроста), карие глаза, чёрные взлохмаченные волосы, длинной чуть ниже плеча".
  - Всем привет я Хади.- прозвенела она.
Дети сразу же столпились вокруг девочки, началась суета. Я обратно перевела взгляд к окну и просидела так до ужина. Вернувшись со столовой я плюхнулась в обьятия своей пружинистой койки. Прошло некоторое время перед тем как в комнате выключили свет и обьявили отбой.
Я долго лежала сзакрытыми глазами вспоминая маму при этом иногда похлюпывая. Но тут я услышала шопот.
- Привет. Тоже не спится?
Я промолчала.
- Только не претворяйся что спиш.
- Я не сплю! - прорычала я
- А ты чего такая злюка?
- Я не злюка, просто не хочу разговаривать. По крайней мере сейчас.
- Ааа. Ну прости.А можно вопрос?
- Да. 
- Как тебя зовут?
- Мико.
- Меня Хади. Ладно спакойной ночи.
- Спакойной... - прошептала я и уткнувшись носом в подушку заснула.


To be continued.

Отредактировано Мэнг (2010-10-19 02:28:31)

3

уммм новый фанф.....интересненько...продолжай

4

Уры! В полку писателей прибыло...Пока ничего сказать не могу, но жду проды ибо заинтригована...

5

Утром зашла воспитательница что бы разбудить нас на завтрак. Я встала и сразу же пошла умываться. Но меня догнала Хади.
- Привет! Выспалась?
- Привет. Да.
- А что так кисло?
- Нет настроения.
- А ты знаешь, что нас сегодня поведут в театр?
- Да, но я сомневаюсь что ты меня там увидешь. - достаточно грубо ответила я.
- Это обязательное мероприятие так что... - она не успела договорить
- У меня найдётся что сказать что бы не идти в этот нудтеатр.
Как я и сказала в театр я не пошла, но и одной побыть мне не удалось. Хади тоже решила не идти по этому сказала, что у неё болит живот и что-то ещё.
Хадиджа расказала мне как она попала сюда. Оказалось, что родителей Хади тоже нет в живых. Её мама умерла при родах, а отец покончил жизнь самоубийством. Повешавшись прям над кроваткой новрождённой Хади. Соседи услышали крики рёбёнка и вызвали спасателей. У хади были родственники но когда им сообщили о случившемся они отказались от неё. По этому её отправили в дом малютки, потом в детский дом. Но там что-то не сложилось. Она побывала не в одном детском доме. Вобщем так она и попала к нам.
Я мало общалась с детьми, а точнее вообще не общалась. Но эта девочка не была ребёнком она была подругой, хоть я и не сразу это поняла.  Сначало она меня до ужаса бесила, но со временем я привыкла к её чудным идеям, фантазиям и даже писклявому голосу. Я мало общалась с детьми, а точнее вообще не общалась. Но эта девочка не была обычным ребёнком ребёнком она была подругой, хоть я и не сразу это поняла.  Она не переставала со мной общаться, не смотря на мою депресивную физиономию, на мои постоянные психи и недовольствия. Так мы и подружились.
Вообще сама история началась тогда когда мне исполнилось 11 лет.

To be continued.

Отредактировано Мэнг (2010-10-20 10:50:52)

6

продолжай

7

ждемс проду


Вы здесь » Avatar: the Last Airbender » Фанфики » Найденное