Avatar: the Last Airbender

Объявление

Не забываем заходить на Анибяку, там посмотрите все аниме, которое захотите. Помним, что это форум, а главный сайт - "Гнездо порока".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the Last Airbender » Фанфики » Фанф от Yue(Ju-Ju_Koles))))


Фанф от Yue(Ju-Ju_Koles))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продолжение Любимой истории Аватар легенда об Аанге)))
  Спустя 6 лет отряд Аватар решили, так сказать, "вспомнить молодость"...
Был прекрасный вечер на реке возле пещеры двух влюбленных. Сокка помнил, что там произошло и по-этому ему не очень нравилось это место. Но рядом же была Тоф и это успокаивало. Она ведь могла провести через лабиринт. А вот Аанг с Катарой совсем не бялись ее. Ведь именно здесь началась история их любви. б этом еще никто не знал. Пока все сотальные наслаждались ужином и обсуждали планы на следующий день, катара с Аангом, незаметно для всех, удалились. Стояли сумерки, ребята прибежали к водопаду. Он был так прекрасен в этом загадочном полумраке. Они нашли местечко, где их никто не найдет и сели там. Аанг был просто зачарован красотой своего самого любимого человека во вселенной.¬
-Ну наконец-то мы смогли сбежать от этой суеты. Как тебе здесь? - спросил Аанг у Катары
-Здесь восхитительно. - ответила девушка
-Ну вот. Только ты и я и ничто нам сейчас не помешает. - Парень дотронулся до Катары и поцеловал ее. Вдруг Она оторвалась от возлюбленного и сказала:
-Сейчас уже поздний час. Сокка может обнаружить пропажу и тогда... - пауза девушки затянулась. - Подожди хотя бы до утра.
- Я не выдержу без тебя еще одну ночь. Каждое расставание с тобой хоть на миг - это невыносимая мука. Я на столько тебя люблю, что... - Аанг не мог это объяснить словами и просто напросто крепко обнял Катару и поцеловал. Вдруг послышался голос Сокки.
- Ну я же говорила, что он придет нас искать. Теперь действительно придестя ждать до утра.
- ААНГ!!! КАТАРА!!! - кричал Сокка.
- Ну чего ты так кричишь. Медведей разбудишь же. - сказал Аанг.
- А что мне еще оставалось делать, скажи мне пожалуйста???... Уже давно темно а вас у костра не было. И да, кстати, почему когда вы пропадаете, то всегда я нахожу вас вместе, а?
- А что, мы не можем пропасть что ли? Нам нельзя отвлечься от суеты? И что ты за мной постоянно следишь? - Спросила Катара у брата.
- Ну... я... э... И вообще я твой старший брат и ты должна меня слушаться...
- ой. и давно мы стали такими взрослыми? - с сарказмом спросила девушка, - Как дело какое -либо сделать, так нас сразу нет, а как командовать...
- Ладно-ладно... Все я молчу... - сказал Сокка, знав, что Катара сейчас может такое закрутить, что... (Я думаю, что все меня поняли)
Ребята вернулись в лагерь. Аанг был расстроенным, что Сокка не дал побыть наедине с любимой. Он лежал на Аппе и думал только о ней, о той единственной и неповторимой, которая так внезапно ворвалась к нему в жизнь.
  Прошла ночь. Аанг проснулся ранним утром и пошел к тому самому водопаду, где он вчера был с Катарой. Парень задумался и настолко погрузился в себя, что не заметил подошедшего сзади Сокку.
- Я так и знал, что ты здесь. Ты мне ничего не хочешь рассказать? - с ехидной улыбкой спросил Сокка.
- А я что, должен был тебе что-то рассказать? - в недоумении спросил Аанг.
- Кались, что ты здесь делал вчера с моей сестрой?наедине  и во мраке?
- Забей... Пошли лучше в лагерь, а то у меня со вчерашнего вечера и крохи во рту не было. - сказал Аанг, и ребята направились в сторону лагеря.
  После этого прошло две недели. Отряд Аватар были в ОмаШу. Аанг сидел у Катары в комнате.
- Помнишь твой братец прервал наш разговор? - спросил парень.
- Ты хочешь его продолжить?
-Еще как!!! - сказал Аанг и начал щекотать девушку. Из комнаты доносились  переливаясь со смехом вопли Катары. Проходивший мимо Сокка услышал это и встал возле двери. "Аанг...хватит... мне щекотно...а...а..."
- Да... Внутри они еше не повзорслели... - подумал про себя Сокка. Но тут стало так тихо, что описать было невозможно. Парень изрядно забеспокоился и посмотрел в замочную скважину и увидел, как Аанг держит Катару и целует ее.
- Ну я им сейчас покожу кузькину мать...
- Сокка, я знаю, что ты там, можешь не прятаться, заходи -  сказал Аанг. Бедный пареь был просто ошеломлен. У него было такое лицо, что... (ну я надеюсь вы меня вновь поняли))) извините, я просто не знаю как описать)))
- Так... я что-то совсем не врубаюсь... Ты с Катарой... - Он просто не знал, что сказать, - И... давно... ну... у вас все это?...
- Я Люблю твою сестру Еще с тех давних пор...
- И как вы все это время скрывали? Мне просто не понятно... вы... же ... Почти все время были на виду...
Девушка подошла к своему брату и обняла. -Что ты так на все реагируешь? Да, у нас все уже так давно и знай, что Аанг никогда не предаст меня и будет любить вечно. - и она улыбнулась. Сокку настолько это растогало, что у него покатилась слеза. (блин... ща сама плакать начну)
- Ну все... хватит нюни пускать, Ты Мужик или нет... - сказал с усмешкой Аанг.
Сокка вытер слезу и покинул ребят. - Ну вот... мы и раскрылись... - сказала Катара.
  Тем же вечером все сидели большой комнате во дворце у царя Буми. Горел камин. В воздухе пахло мятным чаем. Аанг поднялся со своего кресла, подошел к Катаре и попросил минуту внимания:
- Друзья...У меня для вас есть отличная новость... - Он взял девушку за руку и продолжил - В общем мы с Катарой... Мы теперь вметсе...
Все были очень удивлены, но потом поняли, что происходит и начали... (вы снова меня поняли))))
- Вам нужно было надежнее прятаться, чтобы я тебя не засекла, Твинклтос... -сказала Тоф.
Мей, Тай ли и Суюки  Принялись обнимать Катару и не спешно "украли" ее. Ребята Начали хлопать Аанга по плечу, ну как обычные друзья и засыпали вопросами. Но вот ребятам удалось вырваться из лап любопытных друзей, и они снова встретились. (ну... как-то так)))) Любовь переполняла их сердца и они вновь утонули этом вечном танце чувств.

2

интересно...

3

пасиб))) я уже продолжение пишу ;-)

4

жду...

5

Жду проду)

6

Глава 2

В скором времени, ребята покинули ОмаШу и поехали к Сертн Пасс (змеиный перевал).  Там еще осталась та палатка, в которой несколько лет назад родилась малышка Хоуп, девочка, которая вернула Аангу надежду. Зуко с Мей решили продолжить свое путешествие отдельно и уехали в страну Огня. Видимо в этой палаточке кто-то жил, так как внутри были вещи и рядом горел костер.
- Думаю, что хозяин в скором времени вернется. - сказала Суюки
Катара вспмнила, что тогда было с Соккой и решила его прикольнуть. Она подошла сзади и...:
- Сокка где вода???!!! ТУЖЬСЯ!!!
- А... ЧТО... ГДЕ... - Сокка бегал взад-вперед и не знал, что делать. Все вокруг смеялись над ним.
- Видел бы ты сейчас свое лицо. - Сказала Суюки.
А тут как раз пришла девушка с вязанкой дров и не поняла, что происходит.
- Привет. А вы кто? - спросила она у ребят.
- Мы отряд аватар. - ответил с гордостью Сокка.
- Извините. У меня особо ничего нет. Я нашла эту палаточку, 5 лет назад.И с тех пор я живу здесь.Так что же вас привело сюда?
- Мы просто путешествуем. Решили, так сказать, былое вспомнить. - сказал Аанг.
Девушке было 18 лет. У нее были белые волосы, красивые синие глаза и доброе лицо.
- Ой, что же мы все стоим-то... Давайте я хоть подушки вынесу и костер разведу...
- А вот этого не надо. - сказал Аанг. Ребята быстро поставили палатки и разожгли костер. Бедная девушка не успела и глазом моргнуть.
- Так кто ты и откуда? - спросила Катара.
- Зовут меня Элми. Я родилась на Северном полюсе. В 5 лет у меня умерли родители. Пришлось жить как получится. Меня приняла к себе местная целительница, и у нее я училась врачеванию. Водной магии училась, подсматривая за уроками. Потом моя жизнь была полна скитаний и вот так я остановилась здесь.
- Ты целитель? - спросила Катара
- Да.
Вдруг началась гроза, но без дождя. Девчка сидела и чуть не заплакала. Катара тоже была в испуге, ведь для нее молния было самым ужасным кошмаром.
- Что с тобой? - спросила Тоф у Элми
- Нет. ничего...
Вдруг прилетел постовый ястреб с запиской. Аанг принялся читать ее и ужаснулся.
- Аанг, почему у тебя такое тревожное лицо? - спросила Катара
- Азула... Она сежала... Зуко просит быть как можно осторожнее.
Теперь на лице Катары выявился страх и ужас.
- Ладно, уже поздно пора спать. А я пока пройдусь. - Сказала та и ушла. Все послушались ее совету и легли, лишь Аанг не мог уснуть, зная, что опасность может быть близко, а его любимая не рядом. И он решил поискать Катару. Аанг ушел уже достаточно далеко и не мог ее найти. А в это время бедная девушка плакала и тряслась от страха. молнии продолжали сверкать в далеке. Тут Аанг услышал плач своей девушки и подошел к ней.
- Все будет хорошо, не плачь. - сказал Аанг. Она не знала, что сказать ипросто продолжала плакать. Парень повернул к себе лицо девушки и поцеловал ее.
- Я понимаю, что тебе страшно, но я здесь, я рядом и с тобой - сказал парень и крепко обнял Катару. Девушка успокоилась и перестала плакать. Ее чувствам не было границы. Любовь переполняла их сердца. Аанг поцеловал Катару и попросту не смог от нее оторваться. Парень перествал контролировать себя, но очередной удар молнии "пробудил" его. Влюбленные долго сидели и вскоре уснули.
  Аанг проснулся вновь от удара молнии и Катары уже рядом не было. Он Сильно испугался, и вдруг услышал звуки боя. Аанг побежал в ту сторону. Он услышал до боли знакомы злобный смех и голос своей любимой.
  А в это время:
- Зачем ты пришла? хочешь взять реванш за прошлое поражение? - спросида Катара у Азулы.
- А ты все та же наглая дрянь. Так получи же!!!! - и та направила на мага воды огненный вихрь синего цвета вперемешку с молниями. Катара ловко увернулась. Так как вокруг было очень много воды, ей было не так тяжело. У Катары силы были уже на исходе и Азула, с переполненными злостью глазами решила окончательно стрельнуть молнией. Но тут появился Аанг и быстро отбросил злобную девушку назад.
- Я тебя убила один раз, убью и во творой.
- Молчи! держи свой поганый язык за зубами! - сказал Аанг и направил на нее огненный дождь.
- Ты еще будешь мне указывать? - со смехом спросила та - А вот за это ты получишь сполна! - и та стрельнула молние в Катару. Она конечно смогла защитить себя, но электрический ток прошел через воду и бедную девушку отбросило назад на скалы. У нее были кровавые раны. Аанг в ярости вошел в состояние аватара и Азуле пршлось несладко, ведь она еще ни разу не чувствовала на себе гнев аватара. Но не смотря на всю ненависть в сердце, Аанг не убил ее. Но всего лишь заточил прицессу в ледяном шаре на дне озера.
- Вот и сиди там пока... - но тут Аанг вспомнил о раненой девушке и ринулся к ней. Бедная Катара потеряла сознание. Парень всеми способами пытался привести ее в чувства, но у него оставался один выход как бежать в лагерь.
Через 5 минут он уже был там. Ребята в ужасе смотрели на все это.
- Что... что произошло!!!??? - -спросил в ужасе Сокка.
- Потом объясню, а сейчас ей нужна помощь. - Аанг моложил Катару на спальный мешок. Он осмотрел рану девушки, но выглядело все на так ужасно, но на нее повлеял электрический ток, прошедший через ее тело. Аанг был очень напуган и просто растерялся.
- Может  я попробую помочь? - спросила Элми - я как-никак целитель. - сказала  девушка и принялась исцелять Катару.
  Раны зажили, но бедная девочка еще не очнулась. Аанг сильно испугалсяИ за все время почти не отходил от Катары. Уже ночь и наконец, девушка открыла глаза. Аанг так обрадовался, что не смог себя конролировать. Он обнял ее и поцеловал. И тот сказал сквозь слезы:
- Как ты? - и Катара ответила взаимным поцелуем
- Со мной все вроде в порядке, только почему-то руки трясутся.
- Ну не удивительно... Пропустила через себя электричество от молнии.
- Спасибо тебе, Аанг, за то, что спас меня. - Бедный пареь не смог больше сдержиать слезы. Его радости не ыло педелам. Она была рядом, перед ним, его любмиая. Аанг нежно водил рукой по ее волосам и улыбался. Он поцеловал ее и он оба уснули. На следующее утро Элми уже стояла у палатки Катары с ведром воды. Она не стала тревожить ребят и решила просто посидеть рядом. Проснулся Сокка и Суюки.
- Долброе утро, Элми. Как спалсь? - спросила Суюки.
- Да ничего. За Катару волнуюсь, ведь когда я уснула она еще очнулась. - ответила та.
- Не волнуйся, с ней ,я так думаю, что все в порядке, Ведь рядом же Аанг был. - сказал Сокка, хотя сам не знал куда себя деть. у было страшно за сестру. Тут проснулся Аанг.
- Доброе утро Аанг. Как она? - в панике спросил Сокка.
- Доброе. Спит пока, но ночью все же открыла глаза. - ответил Аанг.
- Надо подождать, пока Катара проснется, чтобы я могла дальше исцелять ее. - сказала Элми и пошла в сторону стены Ба Синг Се.
- А теперь ты можешь сказать что у вас там произошло? - спросил Сокка.
- Помнишь тогда была гроза без дождя?
- Нет... Не может быть... Но как?
- Я не знаю, как она узнала, что мы здесь. В общем Катара испугалась и убежала. Я ашел ее и успокоил. Мы там и уснули. утром появилась она вот и...
- И где она???!!!
- Под водой в заточении. - сказал Аанг и зашел в палатку, где спала Катара. Но вновь начал гладить ее по волсам, и тут она проснулась.
- Как ты, радость моя?
- Я в порядке. - сказала девушка, улыбнувшись.Он прижал ее к себе и поцеловал. Она встала и вышла из палатки. Увидев, что она встала, Скка и Суюки бросились к ней. И начались банальные вопросы как она и что с ней.
- Я пройдусь к воде. - сказала Катара и ушла. Аанг теперь не мог вновь оставить ее одну и решил проследить за ней. В укромном месте она залезла в воду, и вдруг что-то вокруг нее начало светиться голубым светом. Аанг испугался, что это может быть Азула и ринулся к ней. Он быстро вытащил ее из воды, но тут свет погас.
- Аанг не бйся. Это не она. Вода сама меня исцеляет. - сказала Катара, крепко обняв Аанга. Он поцеловал ее и был настолько счастлив, что впоследствии не смог контролировать себя. Но тут послышался голос Сокки.
- Ну вот... Он как всегда обламывает весь кайф. - сказал обженный Аанг. Им пришлось выйти и пойти обратно в лагерь. Там их ждали Суюки с Элми.
- Так, где там наша больная? - с усмешкой в голосе сказала Тоф. Она подошла к Катаре и обняла ее. - Я так рада, что с тобой все в порядке. Где эта выскочка, я ей сейсач мигом рот закрою!!!
- Ладно, Тоф, успокойся, она в ближайшее время нас не побеспокоит. - сказала Катара. Суюки уже приготовила обед. Все уселись и не вспоминали о прошедшем.
  Но вот пришло время отправляться. Ребята уже собрали все свои вещи, а Элми им помогала. Но  вот все собрано. и Тоф удивилась,девушка своего ничего не собрала.
- А почему ты ничего не берешь? - спросила та.
- А... я не собиралась лететь с вами...
- Здесь оставаться опасно. Полетели с нами.
-Ну... я...
- Хватит мямлить. Давай собирайся. - сказала Тоф. Девочка быстро собралась, и они улетели.

Отредактировано Kanayu (2010-10-01 11:41:38)

7

как-то быстро все произошло.......они забыли про азулу и уехали.....было бы интересно как азула их нашла....как с катарой встретилась......и немного их жаргон не понятен мне......не много не такие какие они на самом деле в мульте...........только без обид........я сказала,что думаю)

8

Мне теперь это самой не нравится... Больше не буду писать ночью........

9

пиши продолжение)но не ночью)

10

В следующей главе постораюсь все объяснить))))))

11

нуууууу смотри сама уже как будет выглядеть твоя прода)мы только читатели и оценщики)

12

а это фанф по Катаангу? или по другой паре?

13

А где же продочка?


Вы здесь » Avatar: the Last Airbender » Фанфики » Фанф от Yue(Ju-Ju_Koles))))