Avatar: the Last Airbender

Объявление

Не забываем заходить на Анибяку, там посмотрите все аниме, которое захотите. Помним, что это форум, а главный сайт - "Гнездо порока".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the Last Airbender » Аватар:книга 4,воздух » Аватар:Легенда о Корре


Аватар:Легенда о Корре

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Аватар: Легенда о Корре - дата выхода 2011 год
Nickelodeon объявила о создании нового аниме сериала от создателей эпического аниме "Аватар: Легенда об Аанге". Продолжение Аватара имеет рабочее название "Легенда о Корра", дата выхода намечена на 2011 год.

Действие сериала разворачивается через 70 лет после победы автара Аанга над Лордом Огня. Главным персонажем предстоящего аниме будет вспыльчивый, мятежный и бесстрашный подросток - девушка по имени Кора. Корра уже овладела магией воды, земли и огня. Теперь она должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей может помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в «Республиканском городе», где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовившимся восстанием против магов.

На сей раз, вся озвученная информация официально подтверждена =)

Интервью с создателями Аватара (Майкл Ди Мартино и Брайан Кониецко):
Как вам пришла идея создать спин-офф?

Брайан: Когда Майк и я создали Аватара мы всегда знали, что у него будет конец, конец именно этой истории. Но по мере того как сериал начал набирать обороты и собрал зрителей по всему миру, мы поняли, что хотим мы того или нет, но в скором времени Никелодион позвонит и попросит новые серии. Когда так и произошло мы придумали идею с тем чтобы перескочить через какое-то время и рассказать историю о следующем Аватаре, Корре.

Если сейчас у нас новый Аватар, это значит Аанг уже умер. Если он умер где-то в 70, это разве не рановато для Аватаров?

Брайан: Ну, надо понимать что Аанг был заморожен в гибернации сто лет, так что он слегка подисчерпал свой аватарский жизне-ресурс.

Новый Аватар - девушка. Почему вы решили поменять пол главного героя сериала?

Майкл: Дело не столько в изменении ради изменения, потому что у нас и раньше была Аватар Киоши до Аанга. Мы сразу задали что Аватар может быть или мужчиной или женщиной, и просто захотели развить новые возможности, так как Киоши была популярным персонажем со множеством фанатов, и это казалось отличной возможностью не повторять то что мы уже сделали с Аангом, который конечно был замечательным героем, мы все его любили, просто мы хотели попробовать что-нибудь новое. И у нас было столько фанатов девушек, которые так сопереживали Катаре в первом сериале, мы решили что фанатам очень понравится если следующий Аватар будет женщиной.

Брайан: Майк и я, мы тоже любим этих персонажей и встречали кучу парней фанатов которым девушки сериала нравились тоже. Мы просто не верим расхожему мнению что экшн-сериал с главным героем девушкой никогда ни у кого не получится. По-моему это ерунда.

Вы выпустили картинку как Корра смотрит на Республиканский Город, место действия большей части сериала. Расскажите что нибудь о нём.

Брайан: Ну этой просто концепт арт, так что когда сериал начнётся в следующем году, он не будет выглядеть один в один также, но это общее направление. Первый сериал был скорее дорожным приключением, где в каждой серии было новое место действия. Это тоже одна из новинок: мы хотели "осесть" в одном большом и сложном месте. Мы вдохновлялись Шанхаем 20-30-х, Гонг-конгом и даже западными городами вроде Манхэттена или географически - Ванкувера, то есть городами которые расположены на полу-острове или острове с горами вокруг.

Появятся ли персонажи предыдущего сериала?

Майкл: не буду ничего говорить, скажу только между старым и новым сериалами будет прямая связь.

Республиканский Город одолевает преступность. И есть восстание против магов. Новый сериал будет затрагивать более взрослые темы?

Брайан: нам нравится баланс тем. Мы никогда не хотели делать слишком глупый мультик или чересчур налегать на драму. Мы работаем и с тем и с тем. Да, сериал будет описывать достаточно непростые вещи и он растёт. Но вместе с тем, мы не высчитываем подход к новой целевой аудитории. Даже первый сериал был про всемирную войну и касался очень серьёзных проблем.

Если Тензин - сын Аанга, то кто его мать?

Майкл: (спрашивает у Брайана: мы может это сказать, так?) Это Катара. Тут без сюрпризов.

Что вы думаете о фильме "Повелитель стихий"?

Брайан: Сейчас мы очень сосредоточены на новом сериале, с тем чтобы запустить его и не забивали себе головы этим.

Так вы не следили за скандалом вокруг подбора актёров к фильму?

Брайан: Не мы ставили фильм. Мы просто рады что у нас есть возможно создать что-то новое в этой мифологии, то что нам нравится.

Хотели бы вы перенести анимационную версию "ATLA" на большой экран?

Брайан: Конечно. Считаю, Майк и я были бы безумно рады делать полнометражную анимацию. Только с немного другой историей или если всё будет там исчерпано что-то новое в мире Аватара. Мы были бы очень рады.
Взято с:
http://www.animeserial.ru/anime-news/av … ihoda.html

2

где же ты нашла это :D

3

Ох да сама в шоке))спасибо тебе ))

Появятся ли персонажи предыдущего сериала?

Майкл: не буду ничего говорить, скажу только между старым и новым сериалами будет прямая связь.

естественно..там же сын аанга и катары.....

4

Если Тензин - сын Аанга, то кто его мать?
Майкл: (спрашивает у Брайана: мы может это сказать, так?) Это Катара. Тут без сюрпризов.
Урра! Катара это лучше чем тоф или азула. какой удар для зутарщиков! :tired:

5

В этом ей может помочь только сын Аанга и Катары — Тензин.
Интересно, уних будет роман? Если да, то как Тензин сможет целоваться со своим собственным перевозражденным отцом.

6

Ээээ эьл вообще-то бред!!!смысли перерожденным....аватар это отолько дух.......ведь множество аватаров было...она сама по себе,какая и родилась толька сила более мощнее,причем здесь аанги вообще

7

Но они же все как то связаны. хотя да, бред. Это я бред несу потому что очень расстроена...Да я в шоке просто. Как они могли. Майкл и Брайн, я от вас большего ожидала.

8

я в шоке тоже....но мы не в силах что-либо исправить

9

Но мы безутешны. Или нет. Вдруг в Корре их дети (кроме Тензина) появятся. Я была бы не против посмотреть на детей Сокки  и Суюки.

10

Оооо я бы тоже))))))))))

11

Вполне возможно, что они там появятся. Плоды Катаанга, Зумея, Союки, Тоф и ... Возможно все не так плохо :no:

12

нуууу с Тоф вообще все под вопросом....там даже зацепок на нее не было с кем она могла бы быть...с Хару у них вообще ничего даже малепусенького не было

13

:yep:  тем более она слепая. конечно любовь не знает границ, но вдруг это передастся генетически и дети тоже слепые будут. так что парням надо сто раз подумать, прежде чем жениться на ней, да и характер у нее довольно сложный.

14

ты как-то так странно судишь))у всех характер сложный,но тем не менее)

15

просто там вообще все запущено. ей сложно отвечать за других там в какой то серии это очень заметно. а если выходить замуж, заводить семью, там не только за собой смотреть нужно.

16

да это то понятно....но все же,врядли в мульте прям такую философию мутить будут

17

это да. но все же интересно кто это будет. или она одна останется. и будет ли корра встречаться с тензином. и как отреагируют несчастные зутарщики?

18

мы все увидим,но позже)

19

побыстрей бы. даже в корре есть плюсы. например она продолжение легенды об аанге

20

ну да тоже +

21

вот еще фотка корры

22

все что найду выложу сюда

23

ахахахахахахахахаха ну и картинка)))) :D

24

да, это точно аанг. даже после смерти не изменился

25

ну это то понятно)))))это точно аанг,но на той все-таки думаю был Гиацо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

26

вот пару фоток с корой. если нужно выложу еще. если что, рисовала не я

27

ахахаха 4 пипец ваще)скидывай конечно)

28

если что то у меня по большей части фанарт, ничо?

29

если есть Корра,то можно

30

вот


Вы здесь » Avatar: the Last Airbender » Аватар:книга 4,воздух » Аватар:Легенда о Корре