Avatar: the Last Airbender

Объявление

Не забываем заходить на Анибяку, там посмотрите все аниме, которое захотите. Помним, что это форум, а главный сайт - "Гнездо порока".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: the Last Airbender » Фанфики » Мой первый фанф. 15 лет спустя...


Мой первый фанф. 15 лет спустя...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ну это еще и от училки зависит

32

-ну да,по геграфйии была старая но впринципе добрая,но объясняла не кайф.....а по физике мужик вечно бухал)

33

капец. а у меня хорошие, но желание есть не всегда(оч редко)

34

:D

35

У меня все фанфы оцениваются по 10 шкале. 10 баллов получает те, которые про сокку и суюки и те, в которых есть картинки. Все наверное поняли к чему я клоню так что вот:
(взято из инета и кое-что с фанфа мей)
1.Мэй думает о будущем.
2.Азула обдумывает свой хитрый план.
3.Катара услышала как ее зовет Аанг.
4.Аанги наблюдает за детьми.
5.Тоф мечтает о приключениях.

Отредактировано ☆ĄватĄр☆ ☆Ќорра☆ (2010-10-23 21:13:48)

36

Ну и кое-кто из new поколения:
в первой на надпись не обращайте внимания.
1.Нио(дочка Зуко-скоро появится)
2.Джет(сын котрый)
3.Юи(дочь которая)
4.Мари
5.Кана

37

1.Айро(сын который)
2.Лада(также появится попозже)
Ждите проду. Думаю завтра выложу...

Отредактировано ☆Ќорра☆ (2010-10-24 18:58:52)

38

Ах да, совсем забыла:
1 Аки(тоже в продолжении)
1.И ее брат Рик(с ним увидемся там же)

Отредактировано ☆ĄватĄр☆ ☆Ќорра☆ (2010-10-23 19:25:51)

39

Барабанная дробь...та да да дам та дам....Я не выдержала и написала. И вот сегодня выкладываю:
                                                  Глава 8
                                  Опять же Дворец Лорда Огня.
Во дворце Лорда Огня Зуко царило шумное веселье. Ведь именно сегодня Сам Лорд встречал давних друзей: Аватара Аанга, его жену Катару, ее брата Сокку, его жену Суюки, Тоф (ну нет у нее родственных связей, ну чтож делать!!!)и их детей. Детей, конечно же, больше ждали Айро и Нио, чем Зуко и Мэй. Ах да, незнакомое имя – Нио. Расскажу о ней поподробней…
Нио – младшая и единственная дочь Лорда Огня Зуко и Леди Огня Мэй. На вид ей не дашь больше 6 (а так и есть). Часть ее черных, волнистых волос собранны в гульку на макушке, остальные же красиво спадают на ее маленькие плечики. Одета она либо в национальный костюм народа Огня либо в розовое кимоно, сшитое специально для Нио. Первое, представляет собой платьице до колен трех цветов: бородового и золотого, а также черная вставка на боку. Ее тоненькую талию обхватывает золотистый ремешок с бляшкой в виде герба народа Огня (огонек), а ногах изящные черные сапожки. Кимоно Нио носит только по праздникам и очень зря. Юной принцессе очень идет малиновый цвет. Так не перестают говорить гости, которым выпала честь увидеть юную красавицу. На шее у девочке красовался кулон, который Нии (так называли ее подруги) никогда не снимала. Кулон представлял из себя золотое сердечко с розовым камешком по середине на нежной золотой цепочке. Он был подарен малышке в день ее рождения отцом. С тех самых пор, а именно 6 лет Ни (еще одно имя, данное ей матерью) не снимала подарка. Характер у девочки был просто замечательный, что очень непривычно для семьи Зуко (пусть простят меня все, кто в нее входит). Нии очень нежная и изящная, но в то же время очень смелая и отважная. Она готова защищать свою семью и драться с врагом с помощью своих пусть еще не очень мощных, но уже довольно горячих молний. Я думаю этого достаточно, что бы в общих чертах представить себе маленькую Нини (это уже плод моей фантазии).
Так вот, на счет шумного веселья…Несмотря на то, что из Кипящей Скалы сбежала Азула, о чем нам любезно рассказал один из подданных Зуко, а также о чем упоминалось почти в каждой главе (кроме)  Зузу был пипец как рад и решил устроить маленький такой бал. Было: 325 приглашенных, 5000 блюд и 134 музыканта, танцы, песни и т.д. и т.п. И конечно же народ был рад (народ любит побуянить), и опять же ура нашему Лорду. И стали люди шить платья и костюмы (а бал то маскарад). И именно поэтому в городе, а особенно во дворце Лорда Огня Зуко царило шумное веселье!

Маловато, но надеюсь завтра еще чиркну пару строк. Жду ваших коментов! :jumping:

Отредактировано ☆Ќорра☆ (2010-10-25 19:04:54)

40

Ну, народ! Кто читал НАПИШИТЕ!

41

Глава еще не закончена....
                                                                    Глава 9
                                Все тот же дворец, все того же Лорда Огня Зуко.
Итак, теперь читатель знает, кто такая Нио (Нии, Нини, Ни). Так же ему известно о том, что Лорд Огня Зузу устраивает бал-маскарад. Все начали готовиться (одни шить платья, а другие их покупать), были наняты люди, которые украшали зал, другие сидели и ждали, что бы кто-нибудь из обитателей дворца пришел на примерку. Именно к таким людям и направились сегодня Юи и Кана. В ожидании бала, на который им о чудо разрешили прийти (как и всем детям), девочки решили подобрать себе такие костюмы, что бы их родные братья не узнали. После долгих споров по поводу того, кем они будут, юные магини решили спросить у портного.
Самый лучший из всех приглашенных портных портной занял себе не маленькую комнатку как остальные, а довольно большое пространство.  Там он и жил, и работал. Комната как бы делилась на две части. Справа стояли: кровать (двуспальная, между прочим), тумбочка, несколько картин на стенах и огромное окно с шелковой занавеской. Слева все было иначе: окна были маленькими (как будто специально для него комнату делали), посередине стоял табурет, на которой должны были вставать клиенты, письменный стол, заваленный всякими коробочками, ленточками и рюшами. В углу находился огромный мрачный шкаф.
Когда Юи и Кана зашли в это логово портного, они решили, что лучше находиться на спальной стороне. Но вот сам маэстро любил проводить время именно в рабочей части своей мини квартиры. Но не так важно, где величайший творил, главное – что он создавал! А создавал он шедевры.
Теперь читатель знает, где работал самый лучший портной. Но что он знает о нем самом? Только его величие и гениальность…Но этого мало. И что бы ни возникало никаких проблем, я расскажу о нем самом.
Это был довольно худой, но высокий мужчина лет 55-60. Звали его Анвар. Начнем с лица. Оно было загорелое, но уже покрытое морщинами. Сразу видно, что этот человек повидал много приключений. Все они отражались в его черных, глубоких глазах. Нос его был прямой и довольно длинный. Сразу под ним красовались густые усы. Как и волосы, его усы были уже совсем белые. Подбородок, как и скулы не выделялись. Бородку он не носил. Шея Анвара была длинной, кА и руки, и ноги. Одет он был в широкие штаны и тунику. Талия его была обхвачена шелковым поясом. На ногах красовались мокасины.
Характер у Анвара был далек от идеала. Это был довольно вспыльчивый старикашка, любящий по спорить. В юности он был склонен попадать в передряги и ввязываться в неприятности. Его тянуло к разного вида приключениям и авантюрам. Думаю этого хватит, чтобы понять, почему столь противный старикашка так понравился юным магиням.

42

Когда наши обворожительные героини пришли в эту maxi комнату, портной встретил их очень любезно. Посалил их на диван. Достал откуда то журналы, книги с иллюстрациями, вытащил из шкафа готовые платья. И так Анвар прыгал перед ними, и так вертелся, овсе было не то.
Белочки и лисички не интересовали ни Канну, ни Юи. В роскошных платьях не видели они ни шика, ни блеска. В изящных восточных кимоно ходила большая часть девушек дворца. Усталый портной уже начал раздражаться, как вдруг Юи спросила:
- А что это там за книга?
Оживленный мужчина подошел к полке и достал сборник своих любимых приключений. Юи и Кана с удовольствием рассматривали удивительные цветные картинки. Читали названия рассказов и восхищались. Больше всего их заинтересовал рассказ под названием Хранительницы рубина. На картинке были две девушки, которые держали в руках сверкающий камень.
- Кто это? – с восхищением спросила Кана.
- О, это Айа и Уатер. Хранительницы Огненного Рубина.
- А они существуют, владеют магией стихии? – Юи засыпала портного вопросами.
- Конечно, я лично их видел.
- Не может быть, - хором воскликнули девочки.
- Да-да. Вы хотите эти костюмы?
- Да!!! – дружный крик чуть не оглушил Анвара.
- Ну чтож, прошу на табуретку! – Юи, а затем и Кана стояли на табуретке, пока портной шил им платья.
Платье Юи представляло из себя небесно-голубой корсет на бретельках с черной каймой  и юбку. На руках красовались серебряные браслеты, на голову одевалась своеобразная заколка с 4 голубыми спицами и белыми лентами. На ногах были голубенькие туфельки с бантиками на небольшом каблучке.
Платье Каны было бело-прозрачным, если так можно сказать с голубой вставкой и каймой. На груди красовался такого же цвета камень в золотой оправе. На ногах были туфельки на низкой платформе. Белые ленты обвивали ноги. Волосы должны быть собраны в хвост и закреплены лентой в двух местах.
Примерив платья девушки оказались в шоке. Очень приятном шоке. Они были точь в точь как Айа и Уатер. Магини прыгали, кружились перед зеркалом (не нарушая территории конечно) и даже поцеловали Анвара.
- Я расскажу вам легенду, - сказал портной, - но обещайте мне, что вы воспользуетесь камнем только в крайнем случае.
Девушки кивнули и уселись на диванчик, внимательно слушая то, что говорил Анвар.
Легенду вы узнаете в следующей главе

43

☆Ќорра☆ написал(а):

опять же ура нашему Лорду и все такое

давай без этих приставок"и все такое"))
продолжай

44

спасибо! И это все, что ты можешь сказать? Я вчера написала самую большую в своей жизни главу...а ты говоришь - продолжай :|  :'(  :huh:

45

будут таке предъявы....вообще читать не буду...... :unsure:
пока сказать нечего....

46

Бу, :'(

47

вот тебе и бу....пока я вижу только описания....мало действий

48

Ну по крайней мере новая глава будет также с описаниями. А тебе больше действия нрава?

49

Вот Кана и Юи в костюмах.

Отредактировано ☆Ќорра☆ (2010-10-25 19:07:09)

50

да,никогда не любила долгих описаний если честно)но ты пиши как есть.....это твой фик....

51

Я сама их не переношу. Описываю только потому, что мне на другом сайте писали что мало описания. Я диалоги люблю :cool:

52

вт вот я тоже диалоги люблю)просто соедини это все во едино)

53

Спасиб)))Буду стараться!

54

О-ля-ля...Читаем,комментируем
                                                   Глава 10
                                               Легенда…
-Давным-давно… ,-начал Анвар, но даже не успел закончить фразу как:
-Как давным-давно? Вы же с ними встречались. Что вы подразумеваете под этим вашем давным-давно? 10 лет, 20, 50? Сколько же вам…
-Молчать,- заорал портной,- Сейчас я все расскажу. Только прошу меня не перебивать, - и он продолжал уже спокойнее.
-На чем я остановился? Ах да, давным-давно, больше 100 лет назад на свет появились две девушки, магини. Дна из них обладала магией воды, другая - воздуха. Звали из Айа и Уатер. Без вопросов,- сказал он Юи, которая опять открыла рот. – Итак, это были не просто магини, это были величайшие колдуньи всех времен (разумеется, среди своих).
Когда девушкам исполнилось по 13 (прим. авт. Юи и Канне было столько же) они впервые встретились. Но это была не просто встреча двух подруг. Это было официальное собрание. Там были мудрецы со всех концов света, великие маги всех стихий, правители 4 народов и конечно же там был Аватар. Кажется это был Рокку…точно не Аанг, нет, не Аанг. На этом собрании обсуждались два вопроса. Первый - судьбы юных магинь воздуха и воды, второй – судьба красного рубина, найденного в горох, на территории Страны Огня.
Камень этот содержал в себе огромную силу и ни в коем случае нельзя было допустить, что бы он попал в чужие руки. А такие руки были и одна «пара таких рук» как раз присутствовала на совете. Человек этого звали Орон и был он сильным, но темным магом. Дети, которым в детстве не уделяли внимания вообще, вырастают и хотят захватить мир. С Ороном было точно также. А чтобы захватить мир ему нужно было всего два камня. Первый – Черный алмаз, а второй – Красный рубин. Если алмаз у него каким-то образом имелся (уже не помню каким), то владение рубином ему и не светило.
Но что-то я отошел от темы. Большинство  магов и мудрецов голосовали за то, что бы Айа и Уатер и стали хранительницами камня, но были и те, кому идея эта пришлась не по душе. Среди них находился уже знакомый нам Орон. Он говорил, что дети не справятся с такой ответственной миссией и сам вызвался охранять камень. Колун перечислил все плюсы этой охраны и Вы знаете, большинство даже поверила хитрецу. И вот, в момент голосования в зал входит человек из СБЦМА (Службы Безопасности Ценных Магических Артефактов) и говорит всем правду. Мол он есть вор и нельзя его к камню подпускать и на километр. В это время, колдун кидается на камень с целью его кражи, о на пути у него встают как вы думаете кто? Да-да, именно Айа и Уатер. Ценой своей жизни они спасают Красный Рубин. Колдуна задержали, а девушки стали хранительницами камня.
-Но они же погибли, - изумилась Канна.
-Ну не знаю я всех подробностей.
-А где вы встретились, - последовал новый вопрос.
-О, эта долгая история. Но если вкратце, то во сне.
-Это как? – не поняла Юи.
-Они мне приснились. Только были какими-то другими.
-Да разве это встреча, хм, - Канна и Юи, которые все еще были в своих костюмах встали с диванчика и вдруг… Наш портной так исказился в лице, что девушки даже испугались. Черные его глаза испуганно смотрели на подруг, а руки и губы дрожали.
-Берите все и ходите. И не возвращайтесь больше сюда, – с этими словами Анвар вытолкнул кузин за дверь.

55

ну это типа"они были не такими какими то" значит ему приснились эти две девченки))))

56

Какие эти две? :unsure:

57

Юи и Канна

58

Угадала(((

59

Я догадливая)))))

60

Я заметила...Так как глава по твоему?


Вы здесь » Avatar: the Last Airbender » Фанфики » Мой первый фанф. 15 лет спустя...